Null Guido RIGHETTI (1875 - 1958)
Le cerf

Guido RIGHETTI (1875 - 1958) Le cerf Bronze à patine brun nuancé signé sur le socle. EA. Numéroté I/IV. UDB Fondeur Chapon 1998 Haut. : 20,5 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 14 cm Le certificat d'authenticité de l'Univers du BRONZE sera remis à l'acquéreur.

189