Null Paul MILET (1870-1950) pour SEVRES

Paul MILET (1870-1950) pour SEVRES Paire de vases couverts en faïence émaillé bleu de forme balustre côtelée, monture en bronze patiné style Art Déco. Signés MP Sèvres en vert dans les couvercles. H : 44 cm (éclats et cheveux sous les couvercles)

186