Null Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Saint Michel terrassant le dragon
Bronze à pat…

Emmanuel FREMIET (1824-1910) Saint Michel terrassant le dragon Bronze à patine dorée signée sur socle en marbre rouge antique (égrenures) Hauteur totale : 59 cm (usure patine)

176