Null Charles Theodore PERRON (1862-1934)
Le Travail
Grand bronze à patine brune …

Charles Theodore PERRON (1862-1934) Le Travail Grand bronze à patine brune signé sur la terrasse. Hauteur : 97 cm (usure patine)

168