Null SEVRES
Diane au bain
Biscuit daté 1901, cachet LC.
H : 37 cm
(salissures et…

SEVRES Diane au bain Biscuit daté 1901, cachet LC. H : 37 cm (salissures et éclat à l'orteil)

153