Null Émile Victor BLAVIER (1821-1887)
Femme à l'éventail
Important groupe en plâ…

Émile Victor BLAVIER (1821-1887) Femme à l'éventail Important groupe en plâtre patiné signé et daté 1853 sur la terrasse. H : 70 cm (nombreuses écaillures)

143