Null MINIATURE ovale représentant un officier, signé JOUBERT et daté 1832.
Epoq…

MINIATURE ovale représentant un officier, signé JOUBERT et daté 1832. Epoque Louis-Philippe 9 x 7.5 cm Cadre 16 x 14 cm

132