Null PAIRE DE MIROIRS en bois doré sculpté et mouvementé à décor feuillagé.
XVII…

PAIRE DE MIROIRS en bois doré sculpté et mouvementé à décor feuillagé. XVIIIe siècle 53 x 30 cm (restaurations et accidents)

131