Null Claude Michel CLODION (1738-1814) D'après
Deux faunes
Paire de bronzes à pa…

Claude Michel CLODION (1738-1814) D'après Deux faunes Paire de bronzes à patine mordorée, signés sur la terrasse. H : 47 cm (élément à refixer)

123