Null James PRADIER (1790 - 1852)
Femme mettant son bas
Plâtre
Insert métallique …

James PRADIER (1790 - 1852) Femme mettant son bas Plâtre Insert métallique 'J. PRADIER' sur le devant de la base Insert métallique 'FONTAINE / MOULEUR EDITEUR / RUE JACOB N°11. / FG St GERMAIN / PARIS' sur la base à gauche H : 28 cm (petit manque, éclats et restaurations)

121