Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
L'Empereur Napoléon Ier à cheval
Bronze à pa…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle L'Empereur Napoléon Ier à cheval Bronze à patine mordorée. Socle en marbre noir orné d'une frise de feuilles d'acanthe et de deux aigles H totale : 52 Larg. : 39 Prof. : 22 cm (remontage, petits accidents)

109