Null CAMBODGE
Tête en bronze à patine de fouille anciennement doré.
XVII-XVIIIe …

CAMBODGE Tête en bronze à patine de fouille anciennement doré. XVII-XVIIIe siècle H : 11 cm (en l'état)

98