Null ASIE DU SUD EST
Bouddha en bois partiellement doré, niche au dos.
XVIII-XIX…

ASIE DU SUD EST Bouddha en bois partiellement doré, niche au dos. XVIII-XIXe siècle 53 x 29 x 20 cm (éclat, craquelures)

70