Null TASTE-VIN en argent uni à prise découpée.
Poinçon de maître A.BONNE
Provinc…

TASTE-VIN en argent uni à prise découpée. Poinçon de maître A.BONNE Province, XVIIIe siècle Poids : 75 g.

66