Null LAITIERE en argent uni à manche ébène.
Poinçon 2e coq
Maître orfévre Louis…

LAITIERE en argent uni à manche ébène. Poinçon 2e coq Maître orfévre Louis TASSIN Paris 1809 - 1818 Poids brut : 140.5 g.

60