PARTIE DE MENAGERE, les manches en argent fourré à décor rocaille de coquilles et roseaux, comprenant : - un manche à gigot - un couvert de service à découper - un couvert de service à fromage (fente au couteau) - six fourchettes à huitres en argent Avec son coffret (usures) Poinçon Minerve On joint deux pics en métal argenté
57