SUCRIER COUVERT en argent sur piedouche ciselé de feuilles de laurier, anses en applique. Poinçon 2e coq 1er titre Poids : 580 g (accidents) On joint une TIMBALE en argent gravé. Poinçon Minerve Poids : 70 g (chocs)

53