PLAT en argent de forme circulaire, le marli gravé à initales, le contour ciselé de feuilles d'eau. Poinçon Vieillard 1er titre (1819-1838) Poinçon de Maître Orfèvre Naudin L.N. (frères) D : 29.5 cm Poids : 880 g. (choc, griffures)
52