Null PARTIE DE MENAGERE en argent ciselé et chiffré comprenant :
- 12 cuillères…

PARTIE DE MENAGERE en argent ciselé et chiffré comprenant : - 12 cuillères de table, Poids : 1060 g. - 12 fourchettes à entremets, Poids : 580 g. - 9 cuillères à entremet, Poids : 450 g. - 12 fourchettes de table, Poids : 1040 g. - 10 cuillères à dessert, Poids : 220 g - 1 louche, Poids : 250 g. Poinçon Minerve Maître orfévre Alphonse DEBAIN Poids total : 3600 g.

49