Null DOUZE FOURCHETTES A ESCARGOT en argent ciselé et chiffré.
Poinçon Minerve
P…

DOUZE FOURCHETTES A ESCARGOT en argent ciselé et chiffré. Poinçon Minerve Poids : 240 g.

48