Null VERSEUSE en argent uni à base moulurée, l'anse en palissandre.
Poinçon Mine…

VERSEUSE en argent uni à base moulurée, l'anse en palissandre. Poinçon Minerve Poids brut : 510 g. H : 22 cm (chocs)

29