Null VERSEUSE en argent uni ciselé d'initiales entrelacées, l'anse en paille.
Po…

VERSEUSE en argent uni ciselé d'initiales entrelacées, l'anse en paille. Poinçon Minerve Poids brut : 530 g. H : 23 cm (chocs)

28