MONTURE D'HUILIER VINAIGRIER de forme navette en argent ciselé et ajouté et reposant sur quatre pieds griffes. Flacons en verre bleu. Poinçon XVIIIe siècle Poids : 560 g. 16 x 29 cm (accident à un bouchon)
27