Null DEUX MONTURES DE SALERONS en argent.
Poinçons XVIIIe siècle
Poids : 130 g.
…

DEUX MONTURES DE SALERONS en argent. Poinçons XVIIIe siècle Poids : 130 g. (accidents)

26