SERVICE A THE ET CAFE en argent gravé de frises florales et de feuilles d'eau comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, intérieur vermeillé. Maître orfévre ODIOT Poinçon Minerve Poids total : 1400 g. (manque une charnière)

25