Null Irène PAGES (1934)
Vue de Monaco
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Con…

Irène PAGES (1934) Vue de Monaco Huile sur toile Signée en bas à droite Contre signée, située et datée au revers 73 x 100 cm