Réunion comprenant : - DARY, Georges. A travers l'électricité. P., Nony, 1901, 4°, rel. édit. illustrée, tranches dorées. LACHTIVER (usures) - H. HAUSER : L'or. Paris. Librairie Nony & Cie. 1901. (Paul SOUZE) (usures) - E.CAUSTIER : Les entrailles de la Terre. Paris. Librairie Nony & Cie, 1902. In-4, (P. Souze gr.) (usures)
769