Null DIVERS : 19 ouvrages comprenant :

DIVERS : 19 ouvrages comprenant : - Les services Municipaux de Paris (Visite à Paris du London County Council - 5-10 févr. 1906) 1 vol. in-4 rel. 1/2 bas. couv. cons. - René de Chambrun, Les prisons de La Fayette, ex libris. - Thérèse de Dillmont, encyclopédie des ouvrages de dames, ex libris ( 3 volumes) - Jean Lafaurie, Les assignats - L. Gregoire, Géographie Générale, - J. Guiffrey, Histoire de la tapisserie, - etc (usures)

762
Aller au lot
<
>

Estimation 10 - 20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %