Pierre-Paul DUBUISSON, "Armorial des principales maisons et familles du royaume particulièrement celle de Paris et l'Isle de France". Tome I et II. A Paris, Chez Guérin & Delatour, Durand, La veuve, le Gras. 1757. (Usures, déchirures, rousseurs, pliures)

743