Null [REVOLUTION] STAËL (Baronne de)

[REVOLUTION] STAËL (Baronne de) Considérations sur les principaux événements de la Révolution française. 3 vol. in-8 cartonnage vert, dos nervuré. Paris. Delaunay, Bossange & Masson 1818. Seconde édition. (Tâches, rousseurs)

737