Null ENFANTINA : Réunion de quatre ouvrages comprenant :
- Augusta LATOUCHE : En…

ENFANTINA : Réunion de quatre ouvrages comprenant : - Augusta LATOUCHE : Enfant de la falaise. Illustration de R de la Nézière. Ouvrage couronné par l'Académie Française. Cinquième édition. Paris. Librairie Delagrave. (Rousseurs, en l'état) - Elise OKRENDT : Entre Chien et Loups. Illustrations de R. de la Nézière. Paris. Librairie DELAGRAVE. (usures) - Michel EPUY : Jacqueline SYLVESTRE. Illustrations de Léonce Burret. Paris. Librairie DELAGRAVE. (Usures, rousseurs) - Ch. PERONNET : En route vers le Bonheur. Illustrations de Bailly et Gambey. Deuxième édition. Librairie Ch. DELAGRAVE. (usures, rousseurs)

725
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %