Contes des Mille et une nuits Adaptation de Mad H. Giraud, illustrations de M.A. Lopez Roberts. Librairie Delagrave, 1930. Il a été tiré de cet ouvrage 15 exemplaires sur Madagascar des Papeteries Lafuma numérotés de 1 à 15. (usures)

724