SAINT QUENTIN Louis de. 3000 ans avec les berbères. Préface de Georges Marçais membre de l'institut. Edition Delagrave, 1949. In-4. Illustrations de Robert Hermann. Croquis géographiques de Max de la Fargue Reliure d'éditeur. (usures)
723