Null ENFANTINA : Réunion de trois ouvrages comprenant :
- WALLACE (Lewis). Ben-…

ENFANTINA : Réunion de trois ouvrages comprenant : - WALLACE (Lewis). Ben-Hur. Le Prince de Jérusalem. Illustrations d Auguste Leroux. 3e édition. Paris, Delagrave, 1928.Grand in-8, cartonnage éditeur percaline bleue à décor or et noir sur les plats, tête dorée. Légers frottements sur le plat supérieur. - Maurice CHAMPAGNE : Le fils du planteur. Illustrations de Raynolt. Troisième édition. Cartonnage. Paris. Librairie DELAGRAVE, 1926. - Maurice Champagne : Les sondeurs d'Adbimes. Illustrations de René GIFFEY. Quatrième édition. Librairie Delagrave.1926.

718