Montre de poche IWC Hannover 1903 en argent, Suisse 1903, boîtier ouvert en relief signé. Holy fs' usé, cadran émaillé avec chiffres romains, cadran doré. Aiguilles Louis XV, petite seconde à 6h, cadran doré. Mouvement cal. 57, 15 pièces, 3 chatons décalés, balancier comp. avec spiral Breg., Ø env. 54 mm, EZ 2-3
3373
Montre de poche IWC Hannover 1903 en argent, Suisse 1903, bo