Descrizione

IWC Savonette pour homme en GG 585/000, Suisse, vers 1917, NEUTRALE boîte lisse à 2 couvercles en or, monogramme gravé sur le couvercle à ressort, cadran signé. cadran émaillé fissuré, aiguilles poires bleues, petite seconde à 6h, mouvement doré cal. 53, 16 pièces, 4 chatons réglés, balancier comp. avec spiral Breg., diam. env. 52 mm, poids env. 87 g, PMB 2

3347

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati