Montre de voyage DOXA, boîtier en argent sterling, London lt. Hallmark 1921, remontage manuel, boîtier rabattable, fond à charnière, cadran émaillé avec chiffres arabes, aiguilles bleues, petite seconde à 12h, cadran signé. Mouvement à ancre avec raies, dimensions fermées env. 87 x 78 mm, surcote recommandée, PM 2-3
3253