HAMILTON ART DECO Montre-bracelet pour dame, sertie de diamants, mouvement manuel, USA, vers 1930, boîtier en platine/IRID, bracelet en corde avec boucle déployante en métal, lunette et attaches avec diamants. Cadran avec des traces de l'âge, cadran en rhodium. Mouvement, 17 pièces, cal. 721, 4 chatons en or estampillés, slots à rayures, D. 14 mm, PMH 2-3, PMH 3

3241

Auction is over for this lot. See the results