IWC Montre de poche ouverte en argent, calibre 65, Suisse, vers 1920, guill. rayée. Geh., sign. Cuvette, cadran signé. cadran émaillé avec. Breguet, petite seconde à 6h, aiguilles bleues en partie plus tardives, mouvement à ponts dorés, 16 rubis, balancier comp. avec spiral Breg., réglage fin, diam. env. 52 mm, surcote recommandée, PM 2-3, provenant de la liquidation d'une collection
3200