IWC Montre de poche ouverte pour homme en argent, Suisse vers 1920, guill. Cuvette gravée d'une dédicace, cadran signé. cadran émaillé, petite seconde à 6, cadran doré. Aiguilles Louis XV, cadran doré. Mouvement cal. 57, 3 chatons pressés, balancier comp. avec spiral Breg., D. env. 51 mm, EZ 2

3095