G. W. & Cie petite savonnette de dame en or 750/000, Suisse, vers 1890, 3 couvercles entièrement gravés en or, les deux couvercles partiellement émaillés, échappement signé. Cadran émaillé, aiguilles dorées. Aiguilles, cadran doré. Mouvement cylindrique non fonctionnel, chaîne dorée jointe, D. env. 26 mm, EZ 3-4

3092