Null ZENITH
Montre de poignet en or jaune

ZENITH Montre de poignet en or jaune Le boitier rond à cadran émaillé à chiffres arabes et chemin de fer Cadran des secondes à 6h N°21462 Mouvement signé et n°503516 Bracelet et ardillon métal rapporté D : 21 mm Poids brut : 13,99 grammes 750°/00

150 .1