Null C.HERBERT (XIXème)
Portrait d'homme à la barbe
Huile sur toile signée et da…

C.HERBERT (XIXème) Portrait d'homme à la barbe Huile sur toile signée et datée 80 en bas à droite 58x42 Beau cadre en bois et stuc doré 84x68cm

195