Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Deux dessins surréalistes : - Arbre. Crayon, encre et gouache sur papier. Dim. : 49,5 x 32,5 cm. - Composition au bateau et au poisson. Aquarelle sur papier. Dim. : 21,4 x 22,2 cm. Salissures
195