Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Le mythe d'Adam et Eve
Gouache sur papier
Si…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Le mythe d'Adam et Eve Gouache sur papier Signée en bas à gauche Titrée au dos au crayon Dim. : 49,5 x 32,5 cm. Petites déchirures aux bords, pliures, taches au dos, salissures

185