Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Les compliments d'usage
Gouache sur papier
S…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Les compliments d'usage Gouache sur papier Signée en haut à gauche Titrée au dos au crayon, étude au crayon au dos Dim. : 49,5 x 32,5 cm. Petite déchirure au bord, taches au dos, salissures

184