Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Deux huiles sur papier : - Piéta - Déposition du Christ. Contrecollée sur papier Dim. : 24,5 x 40,5 cm. environ Salissures, rousseurs, traces de punaise, petits manques de papier, taches au dos
180