Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Deux dessins sur papier sur le thème de Christ : - Christ de dos. Gouache et aquarelle Esquisse au fusain au dos. Déchirures et manques de papier au bord, taches - Crucifixion. Gouache. Déchirures et manques de papier au bord, pliures, taches au dos Dim. du plus grand : 48 x 31,5 cm.

175