Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Saint Louis
Gouache sur papier
Monogrammée en ba…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Saint Louis Gouache sur papier Monogrammée en bas Dim. du plus grand : 50,2 x 33 cm. Petites déchirures et petits manques aux bords, pliures, taches au dos

168

Jacques DÉMOULIN (1905-1991)