Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Composition à l'athlète et à la rotonde, vers 1950 Crayon et gouache sur papier Dim. : 64,2 x 47 cm. Trous de punaise, un bord légèrement plié, petites rousseurs et macules au dos

165

Jacques DÉMOULIN (1905-1991)